Montag
     
Montag Step Aerobic Alexandra Krenzer
18:00 – 19:30 Uhr Alte Schuhfabrik 0170 2233407
 info  Alex@tv-eibelshausen.de
Montag Aerobic Heidi Arhelger
20:00 – 21:00 Uhr Kleine Turnhalle 02774 6719
Heidi@tv-eibelshausen.de
Dienstag Frauengymnastik Gabi Heimann
10:15 – 11:15 Uhr Alte Schuhfabrik
Dienstag

18:00 – 19:00 Uhr

 AeroDynamik

alte Schuhfabrik

info

Marta Franko

 

Dienstag
Dienstag Seniorengymnastik  Anne Henn
19:30 – 21:00 Uhr Kleine Turnhalle  02774 71115
Mittwoch Iron Fit Alexandra Krenzer
18.30 – 19.30 Uhr Alte Schuhfabrik Telefon  0170 2233407
 info  Alex@tv-eibelshausen.de
Donnerstag Eltern-Kind-Turnen  Heike Dietrich
15:30 – 16:45 Uhr Kleine Turnhalle  02774 1875
 Heike@tv-eibelshausen.de
Donnerstag Kinderturnen  Erik Reich
16:45 – 18:00 Uhr Kleine Turnhalle  02774 912343
 Erik@tv-eibelshausen.de
   
Freitag Body Workout Alexandra Krenzer
09:30 – 10:30 Uhr Alte Schuhfabrik Telefon  0170 2233407
 info  Alex@tv-eibelshausen.de
Samstag Zumba für Kids  Lilija Kotyk
10:00 – 10:45 Uhr Alte Schuhfabrik  0157 54349210
 info  
Mittwoch Sportabzeichengruppe Jochen Ochmann
18:00 – 20:00 Uhr Holderbergstadion Telefon: 02774  71373
     Sportabzeichen@TV-Eibelshausen.de

.

alle aktuellen Trainingszeiten erfahren Sie auf der

HSG-Homepage:   www.hsg-ee.de

.

Mittwoch Schwimmen Michael Stenger
17:00 – 19:00 Uhr Hallenbad Panoramablick Telefon 02774 71908
Schwimmen@tv-eibelshausen.de
Samstag Schwimmen Michael Stenger
10:30 – 12:00 Uhr Hallenbad Panoramablick Telefon 02774 71908
Schwimmen@tv-eibelshausen.de
Mittwoch Freizeitgruppe Kai Uwe Dobener
19:00 – 20:30 Uhr Mehrzweckhalle Wissenbach Telefon   02774  xxxx
 volleyball@tv-eibelshausen.de
Montag Badminton Eleonore Heinz
17:00 – 19:00 Uhr Holderberghalle Telefon 02774 73009
Badminton@tv-eibelshausen.de